Aufstellung der Fahrzeuge im Kurpark Baden |
7:30 – 8:00 |
Start der Teilnehmer vom Kurpark Baden |
8:01 – 8:55 |
|
|
Sonderprüfung SP 1 Hals |
8:33 – 9:27 |
Sonderprüfung SP 2 Haselrast |
8:59 – 9:53 |
Sonderprüfung SP 3 Ochssattel |
9:26 – 10:2 |
Sonderprüfung SP 4 Ulreichsberg |
9:55 – 10:49 |
Sonderprüfung SP 5 Puchenstuben |
10:14 – 11:08 |
Sonderprüfung SP 6 Schlagerboden |
10:38 – 11:32 |
Sonderprüfung SP 7 Reinsberg |
11:13 – 12:07 |
Sonderprüfung SP 8 Urmannsau |
11:34 – 12:28 |
|
|
Zwangsrast Ziel Lunz am See |
12:15 – 14:09 |
Zwangsrast Start Lunz am See |
14:15 – 15:09 |
|
|
Sonderprüfung SP 9 Plankenstein |
15:05 – 15:59 |
Sonderprüfung SP 10 Markgraben |
15:46 – 16:40 |
Sonderprüfung SP 11 St. Corona |
16:33 – 17:27 |
Zielankunft bei Hertz Classic Gumpoldskirchen |
17:34 – 18:28 |
Aufstellung der Fahrzeuge im Kurpark Baden |
8:30 – 10:00 |
Start der Teilnehmer vom Kurpark Baden |
10:01 – 10:55 |
|
|
Sonderprüfung SP 13 Hochgschaid |
10:47 – 11:51 |
Sonderprüfung SP 14 Gütenbachgraben |
11:30 – 12:24 |
Sonderprüfung SP 15 Araburg |
11:48 – 12:42 |
Sonderprüfung SP 16 Schwarzensee |
12:22 – 13:16 |
|
|
Zielankunft beim Trabrennplatz |
12:58 – 13:52 |
|
|
Trabrennplatz Spezialprüfung |
13:30 – 15:45 |
|
|
Siegerehrung und Feier am Trabrennplatz |
16:00 – 18:00 |
|
|
Abreise der Teilnehmer |
|